dogs.wikisort.org / calendar / ru / 8_сентября
Search

langs: 8 сентября [ru] / september 8 [en] / 8. september [de] / 8 septembre [fr] / 8 settembre [it] / 8 de septiembre [es]

days: 5 сентября / 6 сентября / 7 сентября / 8 сентября / 9 сентября / 10 сентября / 11 сентября


Порода / Breed


#1 Породы собак по классификации кинологических организаций

Собаководство во всем мире осуществляется под эгидой кинологических организаций, в чьи функции входит стандартизация пород собак и обеспечение единства критериев развития и экспертизы породы в разных странах. Крупнейшая кинологическая организация в России — Российская кинологическая федерация (РКФ)


Порода / Breed: Search more / Искать ещё "8 сентября"


Кинология / Cynology


#1 Дог Пуллер

Dog Puller  — это спорт для собак, созданный в Чернигове , Украина, в августе 2012 года [1] . Это относительно новый вид спорта по сравнению с аджилити или фрисби , но его популярность растет довольно быстро. [2] , Как и аджилити Дог Пуллер развивает скорость и взаимоотношение между собакой и владел


Кинология / Cynology: Search more / Искать ещё "8 сентября"




Текст в блоке "Читать" взят с сайта "Википедия" и доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Другой контент может иметь иную лицензию. Перед использованием материалов сайта WikiSort.org внимательно изучите правила лицензирования конкретных элементов наполнения сайта.

2019-2024
WikiSort.org - проект по пересортировке и дополнению контента Википедии